RYOBI RY36BC17A-140 Kit de charge de batterie 36V (1x batterie 4.0Ah + chargeur 1.7A) - 5133004704
Cet article n'est pas disponible
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Tension de la batterie: 36 V
  • Capacité (accu): 4 Ah
  • Type de batterie: Li-ion
  • Nombre d'emplacements de charge: 1
  • Courant de charge: 1,7 A
  • Fonction de batterie externe: Non
  • Tension de charge (chargeur): 36 V
  • Livré dans: Boîte en carton
  • Nombre de batteries fournies: 1
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: RYOBI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: RYOBI 5133004704
Tension de la batterie
36 V
Capacité (accu)
4 Ah
Type de batterie
Li-ion
Nombre d'emplacements de charge
1
Courant de charge
1,7 A
Fonction de batterie externe
Non
Tension de charge (chargeur)
36 V